А не прививка! Так и тянет матюкнуться! 2 раза сдавали кровь и мочу! Записаны на сб на 3 Пентаксим. И та-дааам! С утра у Сони потекли сопли, белые и прозрачные. Текут постоянно... вот такая дребедень.... Чем лечить эти сопли? Предполагаю, что они вирусные. Виыерон повстаалять?