Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет), жду девочку, 15 неделя Балашиха

Жру как не в себя

Мама мальчика (6 лет) Петрозаводск

Оказывается я не одна такая! Спасибо. успокоили)))Тоже почитала.

Мама всё ругает меня, говорит кабанчика откормишь-потом рожать тяжело будет(((
Терплю ,стараюсь и всё равно-бегу жрать((
0
14.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

🤤ну в предыдущие Б кабанчиков откормить не случалось - 3140 и 3110☺️ Зато вторые роды 1ч 50 минут

0
14.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Петрозаводск

Это быстро?

У меня всё первый раз, ничего не знаю еще. о родах вообще-стараюсь не думать😥

0
15.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Это очень быстро. Среднестатистические первые роды длятся 12 часов со всеми пирогами

0
15.07.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И у меня так было в третий раз, потом прошло. Особенно вот когда малыш стал на желудок давить.

Так что ешь спокойно, значит так надо))

0
14.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

😉 Спасибо)))

0
14.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня так в первую беременность было, посредь ночи просыпалась от того что в животе будто черная дыра😂 неделям к 20 прошло примерно...

Благо сейчас не так, а то гсд поставили...

0
14.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Ох, мне на гсд хотелось кушать просто постоянно.... очень тяжело было диету держать....

0
14.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Надо кушать обязательно 😀🤔 это нужно не Вам а вашему крохе. Я сдерживала и вот теперь откармливаю маловесный плод, тем более вы прекрасно 👌 скиньте всё после рождения ребёнка. Ешьте и не о чем не думайте, только о том как от вас поступают все витамины для маленького человечка.

0
13.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо🙏🏻☺️

0
14.07.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Ейск

Попробуйте не делать такие большие перерывы между приемами пищи и немного уменьшите порции.например кушать каждые три часа,но меньше чем обычно,за пару-тройку дней привыкните.

0
14.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

😉спасибо за совет 🤞

0
14.07.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Никак не справляюсь. Жру))) 20.00 и 00.20 это ещё нормально! Я в холодильник лезу каждые два часа не больше.. это период такой. Потом резко отпустит)

0
13.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Ясно, спасибо🙏🏻😊

0
14.07.2019
Обман на ББ! Продаёт дом для кукол. Встала на учёт

Похожие записи