Девочки, нужна помощь коллективного разума.
Мне дали направление на сдачу анализов при постановке на учёт (у меня их целая куча: общий(лейкоцитарная формула, клинический ак, соэ, общий анализ мочи; биохимический анализ крови; серологические исследования, коагулограмма, торч, и ттг).
Я с утра вставляю утрожестан 200, пью Метипред.
С метипредом понятно - можно немножко подвинуть, а вот с Утрожестаном как? Перед анализами вставлять или не стоит?