Войти
Екатерина
38 лет Касли, Россия
На сайте с 14.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мой ребёнок плохо ест.

Моему малышу почти 8 мес. Находится на ГВ кушаем кашки,банан,а вот от пюрешек отказывается,ну прям не знаю что ещё можно давать? и как приучать чадо к другим продуктам? И соки вообще не хочет пить,пьет только воду да титю сасёт!

9
Артём
13 лет
Никита
18 лет 7 месяцев