Мой ребёнок плохо ест.
Моему малышу почти 8 мес. Находится на ГВ кушаем кашки,банан,а вот от пюрешек отказывается,ну прям не знаю что ещё можно давать? и как приучать чадо к другим продуктам? И соки вообще не хочет пить,пьет только воду да титю сасёт!