ОТЗЫВ: Это замечательная книжка, дарящая зимнее, радостное настроение когда улица покрыта белым пушистым снегом, и скоро должны принести новогоднюю ёлку а из духовки доносится вкусный запах пекущегося печенья... Она просто обязана быть у маленького читателя! И пусть всего семь сказок:( .
Такая разная зима получилась:).
Добрые иллюстрации Ксении Павловой с пушистыми зверями, яркими красками и особой уютностью очень подходят именно для этой книги:)


