Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Камышин

Раскраски для малышей.

Мама мальчика (12 лет) Самара
Спасибо за ценную инфу. Я не могу найти всю эту серию.. не поможете мне ссылкой на нее в майшопе?
0
21.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
В майшопе к сожалению пока только одна книга есть, ссылку на которую я дала.
0
21.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
А в лабиринте тоже нет в наличии(
0
21.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
В лабиринте статус   ОЖИДАЕТСЯ...ВОТ.
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
И у нас это любимые раскраски! :)
мы в Ашане покупали.
Вы рисуете в пределах контура? У нас творчество пока не знает границ :)))
0
21.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

У нас к сожалению Ашана нет. 0039.gif   А границ мы тоже не знаем.

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Очень интересно! Нам тоже нравится рисовать и карандашами и фломастерами. Особенно на обоях(( Только отвернулась и картина уже есть. Нет ли у вас такого опыта? Как отучить ребенка?
0
21.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
Ой, знаете. Мы когда купили мольберт, то помимо мольберта начали рисовать везде, на стенах, на шкафах....Ну, что делать? Только забирала мелок. А потом давала, и спрашивала, где можно рисовать. И ведь знает ведь и показывает. Но мелок, хоть оттереть можно. Поэтому фломастеры редко даю, и только под присмотром за столом.
0
21.01.2015
Санкт-Петербург
в ашанах продаются, красили такие, оч хорошие как первые раскраски
0
21.01.2015
Раскраски для малышей. Наши пазлы для самых маленьких.

Похожие записи