Эх повеселились мы сегодня и наигрались.Большое спасибо Светлана за идейки.. 
Утром Лизу всретил пальчиковый театр, сначала не впечатлил, но потом Лиза сама стала одевать себе на пальчики и дело пошло.
И тут сорока пригласила всех в гости. Разложили вместе с Лизонькой посуду и тут ребенку и не надо ничего показывать, тут же начала всех кормить, угощать.
Потом плавно наша избушка переместилась на пол. Предложила чашки, акцент делала на большой-маленький, пока никак!. Лиза приняла это за свою игру и стала носить чашки со стола на стол. Наигрались, слушали музыку и предложенную потешку.
УХ ребенок просил раз ...дцать включать, хотела играть только под музыку. Натанцевались, наигрались и сели рисовать. На этот раз Лизе ооочень понравилось краску в ручках "мять". Пробовала ее и так и сяк...Вообщем вот что получилось... 







