Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Химки

Посоветуйте детского стоматолога-хирурга

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

На Юбилейном все неплохие. Посоветую Кузнецову.

0
30.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Химки

Спасибо. Только как туда попасть? Вечно талонов нет

0
30.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Позвоните им. По телефону к хирургу точно записывают, сами недавно были. Во вторник записали нас на пятницу, может быть можно и раньше, нам просто определенное время нужно было.

0
30.09.2018
Делаем объемные снежинки из бумаги: 5 способов Сегодня моему зайцу 6 лет)

Похожие записи