Первый цикл планирования я вообще была уверенна что все получится,так как наш Ванюшка получился сразу,но после пролета я подумала что не надо этого так ждать и в след цикл вошла с чистыми мыслями и о беременности не думала вообще.Цикл у меня последние пол года стал скакать от 30-35 дней,поэтому я взяла max цикл и вчера ждала или не ждала гостей своих,но когда они не пришли было радостно и вроде бы и поясницу тянет и грудь болит и сплю,сегодня с утра делаю тест wonder ultra и там пусто((((Это мне уже не нравится,теперь жду новый цикл и отсюда вопрос,КОГДА НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ?????
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Пенза