Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Коляска Peg Perego GT3 (ПРОДАНО)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

ДН! А на текстиле нет зацепок, дырочек и тп? На бампере кожаном нет потертостей? И ручка не коцаная?

0
20.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Текстиль после стирки вообще как новый. Кожа и ручка в порядке. Единственное есть царапины на дисках и чуть чуть на подлокотниках

0
21.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

А фото проблемных мест нет?

А то мы устали уже ездить смотреть ((((

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот фотки дисков есть. Завтра могу подлокотники сфоткать

604958448184612f0591c0f8b7553917.jpg

d670a609409a86389887285217ebe645.jpg

55c6d3a4c075d9807a0fee737ee1aa4e.jpg

0
21.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

Колеса нормальные

Будем ждать фото подлокотников

А на текстиле, коже и ручке действительно ничего нет, все идеально

Можно тоже фото какое нибудь, а то цвет не очень понятен

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

В самой теме добавила еще фоток какие были, а крупные детальные фотки сделаю чуть попозже когда коляску помогут с балкона вытащить в комнату

0
22.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

А вы территориально где?

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

В личном сообщении написала адрес. А вот и фотки обещанные

Чехол выглядит после стирки как новый, никаких пятен и потертостей нет.

640c54dbc8e1c2eaa534a3df6351c333.jpg

b2fa44ff1f7520d3f4a133bd34542056.jpg

655817e9a760536ed3329b321dd468e2.jpg

ef8b0abfa4c9993248d9b878091aae2b.jpg

Вот подлокотники чуть чуть поцарапаны. На фото видно

c6c7454f7db2881f79bed3f00778018a.jpg

086304b72335e2153d1c8d6a4301b9fb.jpg

Бампер наверное чуть засвечен вспышкой, на самом деле он не затерт совсем.

fb23df7f4acf0b0a694132eebb8e3124.jpg

Металлические стойки в хорошем состоянии, крепкие, не расшатаны

f1ec0a1e26902bec7f1db18522e55a2d.jpg

Корзина для продуктов не рваная, очень вместительная

41f586fcefceca26a250a32f8a91f4e7.jpg

Капюшон как новый, на солнце НЕ выгорел, пятен никаких нет, затертостей тоже

68901b4e9cc314072e25efeaa1b4636f.jpg

f3fe6fab1d049161cd3c25dfd1bae4f9.jpg

На ручке справа маленькая вмятина от ногтя, на фото видно. В остальном она хорошая

ce4b44701a077cc35013aa9d1d61eda8.jpg

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

после 1 ребенка. Чехол постирала, он чистый как новый. Всю помыла, протерла, состояние идеальное. Единственное диски на задних колесах чуть чуть поцарапаны, но это бордюрная болезнь видимо :)

0
16.02.2014
Прогулочная коляска Peg Perego GT3 Весенний комплект Reima Tec + флиска + шапка (ПРОДАНО)

Похожие записи