Продам коляску Peg Perego GT3 в хорошем состоянии. Коляска просто танк, все исправно работает, очень маневренная. В комплекте теплый чехол на ножки, дождевик, сумка для мамы
Цена: 7500
Могу доставить в ВАО Москвы и подмосковья





Продам коляску Peg Perego GT3 в хорошем состоянии. Коляска просто танк, все исправно работает, очень маневренная. В комплекте теплый чехол на ножки, дождевик, сумка для мамы
Цена: 7500
Могу доставить в ВАО Москвы и подмосковья





ДН! А на текстиле нет зацепок, дырочек и тп? На бампере кожаном нет потертостей? И ручка не коцаная?
Текстиль после стирки вообще как новый. Кожа и ручка в порядке. Единственное есть царапины на дисках и чуть чуть на подлокотниках
А фото проблемных мест нет?
А то мы устали уже ездить смотреть ((((
вот фотки дисков есть. Завтра могу подлокотники сфоткать



Колеса нормальные
Будем ждать фото подлокотников
А на текстиле, коже и ручке действительно ничего нет, все идеально
Можно тоже фото какое нибудь, а то цвет не очень понятен
В самой теме добавила еще фоток какие были, а крупные детальные фотки сделаю чуть попозже когда коляску помогут с балкона вытащить в комнату
В личном сообщении написала адрес. А вот и фотки обещанные
Чехол выглядит после стирки как новый, никаких пятен и потертостей нет.




Вот подлокотники чуть чуть поцарапаны. На фото видно


Бампер наверное чуть засвечен вспышкой, на самом деле он не затерт совсем.

Металлические стойки в хорошем состоянии, крепкие, не расшатаны

Корзина для продуктов не рваная, очень вместительная

Капюшон как новый, на солнце НЕ выгорел, пятен никаких нет, затертостей тоже


На ручке справа маленькая вмятина от ногтя, на фото видно. В остальном она хорошая

после 1 ребенка. Чехол постирала, он чистый как новый. Всю помыла, протерла, состояние идеальное. Единственное диски на задних колесах чуть чуть поцарапаны, но это бордюрная болезнь видимо :)