Очень срочно распродаю закрома, некуда складывать новую одежду, я сумашедший шопоголик :)
Пишите или звоните, распишу подробно обо всем и вышлю дополнительные фотки
1. Комплект Reima зимний + шапка в подарок
Костюм считается зимним, но мы покупали на холодную осень-весну
Размер 86 (+6 см)
Цена: 2500 вместе с шапкой отдам


2. Яркий слитник Ketch на зиму р.92. Унисекс
Есть потертости на рукавах и светоотражающих полосках, качество мембраны не пострадало
Размер 92 (+6 см).
Цена: 1500

3. Комплект утепленный Play Today весна/осень
Состояние идеальное!
Размер 104 (без запаса)
Цена: 1000р.

Если берете сразу все сразу, то вместо 5 тыщ отдам за 4000 руб, т.е. последний будет подарком.
Пишите, звоните, договоримся где встретится, я ездию часто по всей Москве и МО.
Также могу отправить почтой в регионы