Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

3 комплекта по цене двух! р.86-92-104

добрый день! можно фото потертостей кетча, и сколько там утеплителя? а также бронь до ответа
0
28.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Вот по ссылке подробное описание и фотки кетча

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2821535

Остальные комплекты в идеальном состоянии

0
28.03.2014
спасибо, почитала, брать не буду
0
28.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Продали 1 комплект?

0
26.06.2014
Весенний комплект Reima Tec + флиска + шапка (ПРОДАНО) Много обуви и еще больше подарков!!!

Похожие записи