девочки,у меня 25 я неделя беременности,помогите пожалуйста!у меня оооочень сильно болит седалищный нерв!ходить практически вообще не могу!!!плачу!!была у невролога,а она мне навыписывала то ,что противопоказано при беременности!чем же лечиться?посоветуйте пожалуйста!!!умоляю!!
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 28 неделя
Пенза