Войти
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва

30 неделя

Мне вручили обменку в ....24 приблизительно.... да, перед отпуском, где 24-25 недель было))

А вот там, где Вы пишите про кучу ненужных вещей, которые покупают знакомые - подпишусь под каждым словом! 

Я в первую Б ходила по магазинам с таким энтузиазмом! Мне все безумно нравилось и хотелось скупить всевсевсе!!!! А сейчас, меня силком туда не затащишь)) Ну, толкьо если Лизаветке нужно что-то купить, а так нееет. Столько ерунды ненужной продается, столько не качественных не нужных вещей..... Вот к примеру - утилизатор подгузников..... ???? На фига???? Сложно дойти до кухни и выбросить в мусорку, а потом на прогулке с коляской в помойку?? Или кто-то считает, что вонь на весь дом стоять будет??? Простите, а Вы (юзеры данных утилизаторов) мусорное ведро освобождаете раз в неделю??? Тогда не факт, что пахнет от подгузов))))

И таких вещей бесконечное колличество! И приходит понимание сего только с опытом..... И да, коляска за 50тр не нужна, тем более лялькин вариант))) Рожденным осенью люлька нужна только на зимний период)) Далее пересядем в прогулку, вот там можно не скупиться, она пригодится на долго)))

0
23.09.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва
я вот тоже так и непоняла всей прелести понятия "утилизатор подгузника") как то не во дворце живу, до помойки на кухне  могу дойти)) а здорово вам обменку то вручили, мне пришлось тактично напоминать, что, товарищи, пора бы уже, пошла 34 неделя))
0
24.09.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
Отличные Кит и Муж))) А что за новости такие про обменку?? Мне ее с 12 недель завели и отдали на руки, с ней и хожу на прием — туда все записи дублируют и поликлиничной карты. Когда в отпуск ездили Гиня сказала обязательно карту взять с собой, не дай бог придется в больницу обратиться, чтобы карта была при себе...
0
05.08.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва
ого! очень повезло! мне сказали, что отдают только с 30 недели, когда в декрет отправляют, а до этого ее просто нет)
0
05.08.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
Даш, мне кажется, им просто лень вести две карты)
0
05.08.2014
29 неделя 31 неделя

Похожие записи