Товарищи, это уже становится забавнее, как говорит мой Ульянов - я большой белый кит :DD
Ходила вчера такая деловая в консультацию, украсть у меня из декрета хотят 3 дня, слушала вчера нытье доктора на тему того, что воот, все в отпусках( я вчера была не у своего гинеколога, мой счастливо на море отдыхает, ну что поделать, все люди - ЛЮДИ :) отдохнет и слава богу), подписывать обменную карту некому, составлять тоже некому, нужна еще неделя, так что именно 11 августа никто мне не сможет ее выдать..
ну ок, думаю, черт с вами, золотая рыбка, похожу потрясу пузиком еще несколько дней на работе. Хотя, честно, так устала отбиваться от фраз-ДАШАКТОУТЕБЯ,ДАШАКОГДАВДЕКРЕТ,ОЙУМЕНЯПЛЕМЯННИЦА/ДОЧКА/ПОДРУГАТОЖЕБЕРЕМЕННА)
пока не охватил меня приступ шопоголизма, более того, большинство вещей, которые покупают мои знакомые беременные девочки, кажется мне лишним и дороговатыми...... ну душит меня жаба купить коляску за 50 тысяч, может, потом пожалею)))хотя вот на книжки всякие готова тратить .. и тратить...
ладно, как у меня входит в традицию -выложу белого кита) с зеленым мужем)
