Войти

Вчера было 3 месяца Ванюше

Дарья
Максим, 11 лет 9 месяцев Киев

Боже, до чего на тебя малыш похож! )))

Даш, если хочешь ГВ, не слушай никого,корми себе, пей чаи лактогонные, я слышала еще леденцы какие-то есть для этого, у меня сестра кушала, говорит, очень помогло. Могу у нее название узнать. Ну а прибавки, слушай, не всем же как слонам набирать по килограмму. ))) 

По Ваньке так и не скажешь, что кривошеея. 

То, что орет, это да. Ох, как же наш орет, когда ему до шеи массажистка доходит, блин, прям аж надрывается. ( Но, что подеть, лечить нужно, без этого никак. )

0
16.01.2015
Дарья
Иван, 11 лет 9 месяцев Москва
Согласна!) мой на общем массаже еще ничего, а вот как до шеи) ор сразу) да, узнай плз название леденцов, впринципе вроде опять полегче, но я активно чай пью)
0
17.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 9 месяцев Киев

Апилак 

0
18.01.2015
Дарья
Иван, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
19.01.2015
моя козюлька тоже сейчас 5500. Нам три месяца и неделька. У нас нет здесь посещений врача поэтому и советы никто не дает. ты тоже меньше переживай. Щеки у него есть и пузико не от голода жирком наросло. Всего ему хватает. Я на счет сна не заморачиваюсь. Спит как вздумается. То по 5 часов с перерывом на кормежку, то каждый час кряхтит и вякает. Животик нас тоже мучает через день. Так что и у вас все как у всех. Главное, что ребенок здоров и счастлив и у него замечательные родители. Кстати, зачем вы анализы сдавали из глазика, у вас какие-то проблемы.Спрашиваю, т.к. у нас глазик постоянно киснет и залипает то желтым, то желто-зеленым. Нам сказали — не парься мамашка, протирай водичкой и все.
0
16.01.2015
Дарья
Иван, 11 лет 9 месяцев Москва
Да, у нас оба глазика уже( один после сна уже не открывается пока не промою, промываю фурацилином, но пока не караю ничем так как окулист будет позже, и сопельки умнас, Уле зеленоватые, не очень хорошие, вот и решили слать анализы, заодно на чувствительность к антибиотикам проверим
0
17.01.2015
А зачем анализы на бактерии? Набрал он нормально. Не стоит переживать.
Классный такой! А нам нравится наш висящий над ним лось. Может долго у него лапы перебирать и гукать с ними. Я даже фитнес тренировку домашнюю за это время делаю. И читать мы тоже начали. Просто у меня тоже появилось желание. А Андрюше пока на книги все равно, а вот голос мой, когда я читаю, ему нравится слушать.Так и будем жить, воспринимая книги и чтение как естественную составляющую жизни.
0
16.01.2015
Дарья
Иван, 11 лет 9 месяцев Москва
Глазик гноится давно уде, на второй перешло( один даже не открывается после сна.. И сопельки зеленые какие то стали.. Хоть врачи и говорят, что все фмгня, всё равно вижу его глаза и не могу забить((
0
17.01.2015
irinalev
Света, 16 лет 5 месяцевАркаша, 13 лет 10 месяцевЗоя, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Может, у вас вирусный кон'юктивит? У нас в Питере просто эпидемия какая-то. Но ничего страшного в нем нет - глазки гноятся до 3 недель. И насморк тоже есть, а потом все проходит. В принципе ничего опасного. Надо просто пережить
0
21.01.2015
Светикис
Юрий, 17 летТамара, 11 лет 9 месяцев Йокогама
Ванюшка самый мужикастый пацанчик!!! В рубашке в клеточку практически первоклассник!)))
0
17.01.2015
Давлата
Марьям, 12 лет 1 месяцМедина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У вас прекрасный сынок!!! Ттт!)
0
16.01.2015
Дарья
Иван, 11 лет 9 месяцев Москва
Большое спасибо!)
0
17.01.2015
Новый год семейства Ульяновых Вчерашней запоздалости пост о Ванькиных 4 месяцах )