Войти

30-я неделька и ... Всего по-немногу

Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
А мы купили новые бамбуковые подушки и облегченное одеяло к ним....ммм...можно просто утонуть в этом раю...кстати тоже разгружаюсь до сих пор после пасхи(нажрала около 2.5. кг и свадьбы 26 числа еще 2.5.) короче осталось скинуть 1 к. все остальное уже ушло.5 тоже на прием надеюсь порадую гиню нормальной адекватной прибавкой и отсутствием отеков super_smilies001.gif
0
01.05.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

А как и чем разгружаетесь?

0
01.05.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
-окрошка на кефире с минералкой big45.gif
(200 гр колбасы без жира на большую кастрюлю,пучок укропа,немного зеленого лука,2 вареных яйца,кефир
(не более 2.5.% и минералка липецкий бювет газ.) делаю около 3. литров,т.к. муж себе отливает постоянно)
ем не более половника за присед НО...уж очень хочется после такого разгруза вечером есть...причем есть окрошку только одну без всякой картошки,хлеба и прочих няшек...
т.е. придется терпеть.
- до 9 утра каша на молоке, обед -бульон с вареным яйцом,немного салата из овощей с оливковым маслом(НИКАКОЙ СОЛИ), после 15.00 кефир 1% и немного сухофруктов(курага,инжир если совсем жрать охота) super_smilies049.gif  а охота уж точно...
- тушеные овощи(смесь готовая) на воде с добавлением оливкового масла, + 3 вареных яйца( на весь день), 0.5. литра компота(смесь фруктов,брусника,клюква)НО от брусники и клюквы часто сильная изжога,поэтому осторожно
Все это я подбирала только для своего желудка, и чтобы мое очень низкое давление не опускалось до обморочного состояния.
Перед походом в ЖК за 2 дня я ограничиваю воду, т. е. только чистая вода, утром молоко, никаких чаев и кофе(кофе обожаю,оно меня спасает от давления,только свежемолотый и никакой магазинной херни. Накануне я перестаю жрать и пить уже в 16.00...ориентировочно,в желудке должно быть чувство голода а в теле легкость... естественно я свой вес по несколько раз в день фиксирую на весах,что как и от чего чтобы понять истинную причину прибавок....еда или вода как говорится... Утром перед ЖК я вообще не завтракаю,
т.к. иду всегда самая первая (опыт прошлых визитов и слез).
 
И самое важное это психологический настрой, я заранее придумываю себе награду за труды, это может быть визит в макдак, селедочка,сладости или любые няшечки ваши любимые...ЭТО ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ!!! super_smilies106.gif 
Попробуйте может и вам что нибудь действительно пригодится.
0
01.05.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо большое, я попробую)))

0
01.05.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Я  тоже к Лернеру записалась, но на 7.05. Чем ближе день узи, тем сильнее волнуюсь, как там малыш, а вдруг что-то не так...

Про спину... у меня поясница начала болеть на ранних сроках: то просто ломит, то простреливает в тазобедренных суставах. В итоге муж купил подушку для беременных типа банан с шариками. Меня она тоже спасла

0
01.05.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Подушка для беременных у меня уже давно, сразу мне мои родители подарили, у меня с ней муж иногда спит, когда я раньше него на работу вставала))) мы у Лернера были и на 2м узи, вот и 3е к нему хотим! Не переживайте, надо позитивно мыслить, я тоже , бывает, паникую, что только себе не придумываю и сама пугаюсь от таких мыслей!!!почитаю, потом, ваш пост про узи, тоже очень жду, и верю что нам снова скажут что все у нас хорошо!!!

0
01.05.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже стыдно! Храплю, если сплю животом кверху...((((( тоже последствия беременности (((( подушка не совсем помогает! 

0
01.05.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да,да именно когда животом к верху!!!

0
01.05.2014
Про таз Мои покупки для пупсика и меня)))

Похожие записи