Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 13 неделя Самара

Чудеса случаются!

Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да, это так, чудеса случаются! У меня было бесплодие, цикл нерегулярный, собралась записаться на консультацию к репродуктологу, но сказали звонить в следующем месяце. Но я так и не позвонила, потому что узнала, что беременна, на сроке 22 недели:) Хорошее пожелание! И Вам желаю легкой беременности и рождения здорового малыша!

0
30.01.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

Спасибо!! И Вам всего самого наилучшего, доброго и светлого. Здоровья, лёгкой беременности и родов , рождения здоровенького чудесного малыша

0
31.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо!

0
04.02.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

Спасибо большое!! Лёгкой Вам беременности, родов, будьте здоровы с малышом!!

0
14.02.2016
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!

0
16.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

вот это даааа)))) поздравляю!




0
26.01.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

Спасибо, Алина! Желаю лёгких и наиудачнейших родов!

0
26.01.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

спасибо)




0
26.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Господи дай вам бог здоровья!!!!! Счастья и здорового ребеночка!!! Сходите в церковь,закажите на год молебен о благополучной беременности и родах!!! Удачи и безграничного счастья... я вас поздравляю!!!

0
26.01.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

Елена, спасибо Вам!! Желаю Вам всего самого доброго и светлого, пусть Ваш малыш родится и растёт здоровеньким, радует Вас!!

0
26.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо огромное)))

0
26.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Слезы радости наворачиваются от таких историй )) или это гормоны плачут да и какая, собственно разница)) поздравляю Вас с такой хорошей и долгожданной новостью! здоровья Вам и Вашем малышу! пусть все будет хорошо

0
08.02.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

Спасибо большое!! И вам с малышом здоровья, радости, лёгкой беременности и родов!!

0
14.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Как здорово!!!!! Поздравляю!:))) вот она - сила здорового пофигизма и душевного спокойствия:)))

0
08.02.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

Это точно. Иногда по-настоящему отпустить ситуацию - очень помогает!! Спасибо за поздравление! ))))))

0
14.02.2016
Краснодар

А у меня сестра тоже ЭКО делала, правда все получилось с 1 раза. Однако сама не могла забеременеть до 33 лет! Вот и пришлось (искала протоколы в клиниках тут http://eko-kliniki.su и все удачно. Благо я не успокаивала ее ночами, а наоборот, настрой был боевой! А ты молодец тоже! Так вот взяла и забила, не каждый сможет. И мои поздравления с беременностью! Это особая ветвь твоей жизни))

0
23.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Очень радостно!:)

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Самара

СПАСИБО!!!

0
14.02.2016

Похожие записи