Все не могла собраться и написать о 9 месяцах, вот почти 9,5. 
Погода не пойми какая, нашему дому отопление дали самому последнему по-моему, только в понедельник. Воды горячей не было больше недели наверное, так еле-еле теплая, чайник кипятила, чтобы мелочь искупать. Зато теперь горячая сразу бежит, правда рыжая поначалу, потом нормальная 
А я устала сил нет ((( У врача были: опять веса ей мало, всего 150 грамм набрали, итого 7450, рост около 70. Вот в пятницу идти на контрольное взвешивание, вот если будет гов...е настроение, пошлю нафиг.
Сидим, стоим у опоры, топаем вдоль стен, дивана, кровати, ходим по своим делам на горшок. Проситься не просится, но если посажу то не орет, не вскакивает, нормально в общем. Говорит мама, только не мне, а так; папа, причем так почти шепчет, иногда даже по адресу )) какака, гугугу, дядя, ну и не вспомню все.
С прикормом все как попало. Сейчас в основном каша утром и вечером, на обед овощи с мясом и без ( либо супчик, не особо жалует конечно), бывает вообще не ест. орет, психует. Творог видимо не идет, на подбородке раздражение появляется, убирала на неделю, почти все прошло, вернула, через пару дней снова подбородок весь усыпан, млин...
Спим вместе, просыпается не знаю сколько раз, каждый раз титю в рот и дальше спать, обычно до 9 часов (очень мне нравится
), днем 2 раза также, по 30-часу-полтора.
Лезут зубы...верхние...тяжело, они-то меня и вымотали УЖЕ! а когда вылезут кто знает
Сопли ручьем, стул в 10 раз жиже чем обычно уже третий день. До этого был запор на свежий домашний кабачок, а тут ни с того ни с сего первый день кашицей какой-то иногда со слизью раз 7, второй день раза три, но уже с водой,сегодня пока 1 раз. Пою ромашкой, умываю почаще, в нос физраствор, ну и титя постоянно, ночью спим как обычно, иногда заплачет во сне, а так постанывает. Температуры нет хоть... у нас папа приболел, думаю, на фоне зубов иммунитет снизился и сопли появились, или как там. У меня два дня голова болела, даже ночью, вот сегодня не болит. Блин, все в один день началось...
Ходили на экг, Алинка плакала, дергалась. Ходили на эхокг, лежала тихо и смотрела большими глазами на тетю-врача. Ничего не сказали, народу много было, душно жарко, не стала спрашивать. Специалист посмотрит и расскажет, что у нас там с сердечком, но насколько я смогла понять по заключению ООО закрылось (очень надеюсь). К неврологу в пятницу идем. Надоела мне эта больница уже, скорей бы год, чтоб каждый месяц не таскаться. Вот поныла в общем, полегчало.
Напоследок немного фото

День Рождения у меня выпадал на вторник, приглашали гостей в пятницу. Был один ребенок, ему почти 3 года. Алина все за ним гонялась )))

