Войти
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск

1 г. 2 мес. Алинке

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Красотулька))))С мини днем рождения вас))))) Здоровья вам))))))Кстати у нас Соня тоже только на своем балакает, а говорить не хочет, только дай иногда говорит и да) И "пока-пока" говорит "ка" когда машет) Тоже очень ждем весну, надоела эта одежда, одеваемся мы слава богу без истерик, но вот ходить в одежде Соня не может)))) 
0
13.02.2015
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск
Спасибо большое ))) Моя вот тоже говорит иногда НАНАНА, ДАДАДА, пока-пока активно машет, но при этом как партизан ))) вот на улице я задумываюсь уже о какой-нибудь веревке что ли (ну хотя бы в деревне у родителей, не в городе), чтобы не ходить за ней в полусогнутом состоянии, спина болит ((( а чтобы типа как вожжи детские ловить чтобы не падала часто
0
13.02.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
А я у нас в магазине такие возжи видела, прям специально держать когда ребенок ходит) Только цену не видела правда)
0
13.02.2015
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск
ну вот чего только не придумают чтобы деньги содрать с людей )))

0
13.02.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Это точно)
0
14.02.2015
Светлана
Александра, 12 лет 6 месяцев Королев
Ааа, какая она классная)) Я так смеялась над рассказом про конфеты) тоже трюфели не люблю) Смотрю, тут много кто не ест их, для кого же они тогда?)) Для избранных ценителей))) Алина супер,в в своем джинсовом комбезе настоящая моделька! Не переживай,мама, будут и косы и хвостики, намучаешься еще)) А так, сейчас, мне даже больше нравиться -под ноль,ведь у Алины идеальная форма головы, правильная ;) Ттт на Дочку, пусть растет здоровенькой
0
16.02.2015
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск
Спасибо, Светик!  super_smilies086.gif такие конфеты у нас папа любит ))) и Вам мы желаем крепкого здоровья!!!  big_smiles_166.gif
0
17.02.2015
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский
Лапуля! В зимнем комбенизоне как мишка гамми))) тоже ждем весну, тепло и поменьше одежды.. Здоровья вам, девочки! Ну и поскорее косички заплетать)))
0
13.02.2015
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск
Спасибо, Ирочка! Вам тоже не болеть уже! А встречать весну во всеоружии  big_smiles_166.gif
0
13.02.2015
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский
Спасибо, Саша поправился, я в процессе))
0
13.02.2015
Салон красоты у вас дома 1 г. и 3 мес.

Похожие записи