Войти
Мама девочки (1 год) Ачинск

1 г. и 3 мес.

Мама девочки (12 лет) Королев

Какая малютка!!! Мы ваши ровесники и моя весит 11200  super_smilies046.gif

Мне кажется это нереально много и я начинаю переживать ((

Алиночку поздравляю  super_smilies082.gif

Всему свое время и горшку и речи) 

0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Ачинск
Спасибо, Светик! Мне кажется наоборот, у вас вес хороший очень для такого возраста  big_smiles_166.gif Мы-то все равно вырастем, не будем всю жизнь такими крохотульками, я пока не паникую, но очень хочу просто чтобы доча подросла  explain.gif
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский
Поздравляем дюймовочку))) Саша при своих 83см просто великан) Здоровья, вам девочки! А маме спокойствия и терпения,. П.с.я пью валерианку
0
13.03.2015
Мама девочки (12 лет) Ачинск
Спасибочки ))) не говори, нас уже полугодовалая подружка догоняет  doctor.gif, совсем мы мелкие... Сегодня в аптеку пойду точно схожу ))) П.с. а вам уже все меньше зубиков ждать, близится "конец", поэтому вам тоже здоровья и терпения ;)))
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский
Спасибо) все как в сказке, чем дальше, тем страшнее, с этими зубками)
0
14.03.2015
1 г. 2 мес. Алинке первый моляр

Похожие записи