Lina Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Вильнюс Зубья! Вот так интересно у нас лезут зубики. Кстати дались они нам намного тяжелее первых. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Firuze Мама двоих (12 лет, 8 лет) Вильнюс Оу, у нас такой же порядок :) 0 15.09.2014 Ответить Надежда Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово и у нас также) 0 15.09.2014 Ответить Lina Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс Может такой распорядок что то значит? ))) 0 15.09.2014 Ответить Надежда Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово мне подружка сказала, что он дырку для соска специально оставил))) 0 15.09.2014 Ответить Lina Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс 0 15.09.2014 Ответить Lina Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс Мы не одни! :-) 0 15.09.2014 Ответить А вот и мы! Если это зубы, то... Похожие записи первые зубки 40-ая неделя Подскажите пожалуйста Первый Зубик Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027