Mari Мои вытворялки Советский Захотелось хандру прогнать.. У нас похолодало, солнышко надолго не заглядывает, хорошо хоть дождей нет, а то бы совсем хандра замучала, вот захотелось что нибудь вытворить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Какая красота :) умничка! А сложно такие цветочки делать? 0 17.05.2014 Ответить Mari Советский Спасибо, Ольга.Да нет такие не сложно, это самые простые цветы из канзаши. 0 17.05.2014 Ответить Ольга Москва Найти надо мк :) попробовать.. 0 18.05.2014 Ответить Mari Советский Попробуй, затягивает, я правда так чисто для себя, дочери наделала, да знакомым и друзьям, ну и так иногда когда делать нечего. 0 18.05.2014 Ответить Делать нечего... Похожие записи Хандрим... Как побороть хандру? Захотелось поделиться... Захотелось рассказать..... Печенье «Ореховые ёжики» или "Прощай февральская хандра"))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027