Все началось пару дней назад. Слюни рекой,руки во рту,чаще просыпалась по ночам,даже стоны во сне были. Потом я заметила что пошли моляры и началось...температура,капризы,висение на груди пол ночи. Но вот температуры уже нет,вроде бы пошли на поправку,но капризы остались! Теперь к этому добавились истерики за столом,это просто капец! И мы почти не спим,точнее спим мы только с 5до 9 утра! А с ночи и до 5утра она спит урывками,постоянно вскакивает с дикими воплями и пока не получит грудь-не успокоится! Вода не прокатывает. Она орет в истерике!это ужас! Потом засыпает с грудью,спит час и заново все! Что это? Зубы? Может соску на ночь давать(никогда соску не сосали) . И в течение дня я не знаю что делать,поиграет,увлечется не надолго и ноет-дергает меня за одежду и требует грудь! Я хотела кормить до 2х,но реально начинает уже бесить!
Оль, привет! Ну, как вы? Моя сегодня тоже полночи в криках. Ещё и постанвывла , капец! Я уж лумаю, уши что ли
Привет. У нас конкретный сс начался,просыпается и надо срочно ей грудь в рот. Иначе звериный вопль! Так и спим...весело...Кровать стоит пылится.Мочу хотела сегодня сдать и нефига не смогла собрать! Капец! Ждала-ждала...и воду открывала и водой поила и ничего!!!
Ой, не говори. Моча, это нечто. ...Я так делаю. Утром как она проснется, быстро - быстро ее подмываю. Напяливаю на нее мочесборник и так сидим, смотрим телефон и ждём.... Как правило, быстро писает)
Оля, держись!!! У нас та же жесть. Ор. Ор. Ор. Ааааааа....
Я уже себя не помню...
За столом- если не хочет есть , пусть не ест. Дайте погрызть что нибудь (яблоко).
Да я и не кормлю насильно. Сегодня отказалась кашу есть,я ее отпустила. Через какое-то время стала грудь просить-не дала,накормила кашей,съела всю. Вот денечки у нас пошли((
Зубы, кризис одного года. Вы представьте как ребенку? У Вас когда зубы болят как ощущения, весело и бодро? Нет. Ну так, а чего от ребенка хотите. Почитайте Петрановскую, попейте валерьянки, это период такой
У нас такое с лета. Но у нас не на груди. Качаем пол ночи, спит только на руках. Гели, свечи, ничего не помогает.
Вы думаете зубы за пару дней выйти должны? Такое состояние может быть и месяц и два... крепитесь
Днём грудь не даю, только на дневной сон, тоже уже бесит эта кормежка, за ночь все соски повыкручены.