21 марта сделала укол "своими кривыми руками"))))))) Итак- пока все хорошо!приливов не заметила,кровянистых выделений нет.Ночью кололи яичники.Пока все. Полет нормальный))))следующий укол через 28 дней....
ну приливы так быстро не придут:минимум через 2 недели,максимум через 1.5 месяца.
0
23.03.2014
Ответить