Всем привет! меня зовут Олеся. я счастливая мама двоих ангелочков Сережи и Ники! буду рада новым знакомствам! увлекаюсь путешествиями, изучение языков, танцами!
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Привет, Олеся! Меня зовут Юля, я из СПб)) рада знакомству 
0
15.03.2014
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вологда
Привет, Олеся! меня зовут Надя))) очень приятно познакомится))) у меня тоже "комплект" Даня и Настя!
0
15.03.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Сургут
Ой не ожидала что так быстро ответят)))) приятно познакомиться!
0
15.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сургут
Привет, Олеся. Меня зовут Татьяна,я из Сургута. Буду рада общению!
0
15.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
Привет,рада буду знакомству!!!
0
15.03.2014
Ответить
