Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Подгузники Libero

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! у меня посмотрите за нижние и за платье из другого поста

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Подгузников нет. Какое платье вы имеете в виду?

0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

черное... подгузники в приоритете были...

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я понимаю. Но они уже кончились. Я сейчас добавляю много всякого-другого. Можете последить ))

0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Катя, Вы посмотрите мой обмен, понравится что-то или нет?

0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Понравились только шармики и кожаный ремешочек. Но нам еще рановато - сын за все хватается :(

Остальное - не нужно
0
04.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тогда мне смотреть смысла нет? пока у меня ничего не выбрали?

0
05.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так шармы и ремешок всерна по ос получаются больше, чем черное платюшко. Поэтому в данном случае, это вам нужно что-то дополнительное еще у меня смотреть ))

0
05.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну так-то мне кое-что нравится, по эквиваленту чтобы точнее определиться на какую сумму мне смотреть(шармики какие?)

0
05.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Муж обрадовал новым кольцом из белого золота))) Страсть по безделушкам закрыта ))

Сменяете только черный браслетик на платюшко?
0
05.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я подумаю....

0
06.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сиалор. 1 таблетка уже растворена на прошлой неделе. В блистере еще 4. ОС 150

там же жидкость тоже осталась для этих таблеток?

еще шкурки песцовые нравятся.

0
05.11.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Посмотрите, пожалуйста, за последние, можно за все

0
12.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Понравились только полусапоги, свистулька и панамка из всего. Полусапоги - длина по стельке? Кожа и внутри, и снаружи? Их носили? Керамическая свистулька - этл сил там за животное? На фото непонятно

0
12.09.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Полностью кожа, стелька 26, но за счет узкого мыса - реально 25, максимум 25,5. Одела 1 раз не надолго, узкие мне очень. А со свистулькой Вы меня озадачили)), там тело собаки, а морда больше на лошадь похожа.

0
12.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну, в принципе, я готова сменить эти тапки и панамку на пару пачек по 700. Кстати, а чего у панамки такой высокий для панамки эквивалент? Она какая-то особенная? Девочковая или не?

0
13.09.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Вы считаете, что высокий? Не знаю... нам ее дарили, в Детях среднюю цену брала. Хотите свисток доложу. Она унисекс.

0
13.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Давайте. А как мы с вами меняться будем? Вы в центре бываете?

0
13.09.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

В личку Вам напишу

0
13.09.2015
Москва

Добрый день!

Посмотрите за подгузы.
Спасибо.
0
14.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ничего не присмотрелось

0
14.10.2015
Москва

Что ищите за них?

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите первый пост в дневнике

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ничего

0
21.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Сергиев Посад

И за подгузники пожалуйста )

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

подгузников нет

0
03.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите за подгузники.

0
27.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер. Ничего

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а сколько пачек вы хотите?

и из какого материала сапоги-трубы? высота голенища какая?

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на сколько присмотрите.)

0
04.09.2015
Матрас в детскую кроватку Косметика не пригодилась

Похожие записи