Войти

Подгузники Libero

Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

Добрый вечер! у меня посмотрите за нижние и за платье из другого поста

0
03.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Подгузников нет. Какое платье вы имеете в виду?

0
03.11.2015
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

черное... подгузники в приоритете были...

0
03.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Я понимаю. Но они уже кончились. Я сейчас добавляю много всякого-другого. Можете последить ))

0
03.11.2015
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

Катя, Вы посмотрите мой обмен, понравится что-то или нет?

0
04.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Понравились только шармики и кожаный ремешочек. Но нам еще рановато - сын за все хватается :(

Остальное - не нужно
0
04.11.2015
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

тогда мне смотреть смысла нет? пока у меня ничего не выбрали?

0
05.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Так шармы и ремешок всерна по ос получаются больше, чем черное платюшко. Поэтому в данном случае, это вам нужно что-то дополнительное еще у меня смотреть ))

0
05.11.2015
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

ну так-то мне кое-что нравится, по эквиваленту чтобы точнее определиться на какую сумму мне смотреть(шармики какие?)

0
05.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Муж обрадовал новым кольцом из белого золота))) Страсть по безделушкам закрыта ))

Сменяете только черный браслетик на платюшко?
0
05.11.2015
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

я подумаю....

0
06.11.2015
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва
Сиалор. 1 таблетка уже растворена на прошлой неделе. В блистере еще 4. ОС 150

там же жидкость тоже осталась для этих таблеток?

еще шкурки песцовые нравятся.

0
05.11.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Посмотрите, пожалуйста, за последние, можно за все

0
12.09.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Понравились только полусапоги, свистулька и панамка из всего. Полусапоги - длина по стельке? Кожа и внутри, и снаружи? Их носили? Керамическая свистулька - этл сил там за животное? На фото непонятно

0
12.09.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Полностью кожа, стелька 26, но за счет узкого мыса - реально 25, максимум 25,5. Одела 1 раз не надолго, узкие мне очень. А со свистулькой Вы меня озадачили)), там тело собаки, а морда больше на лошадь похожа.

0
12.09.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну, в принципе, я готова сменить эти тапки и панамку на пару пачек по 700. Кстати, а чего у панамки такой высокий для панамки эквивалент? Она какая-то особенная? Девочковая или не?

0
13.09.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Вы считаете, что высокий? Не знаю... нам ее дарили, в Детях среднюю цену брала. Хотите свисток доложу. Она унисекс.

0
13.09.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Давайте. А как мы с вами меняться будем? Вы в центре бываете?

0
13.09.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

В личку Вам напишу

0
13.09.2015
Светлана
Москва

Добрый день!

Посмотрите за подгузы.
Спасибо.
0
14.10.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Ничего не присмотрелось

0
14.10.2015
Светлана
Москва

Что ищите за них?

0
15.10.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Посмотрите первый пост в дневнике

0
21.10.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Ничего

0
21.10.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

И за подгузники пожалуйста )

0
03.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

подгузников нет

0
03.11.2015

Добрый вечер. Посмотрите за подгузники.

0
27.09.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер. Ничего

0
28.09.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня

0
04.09.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

а сколько пачек вы хотите?

и из какого материала сапоги-трубы? высота голенища какая?

0
04.09.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

на сколько присмотрите.)

0
04.09.2015
Матрас в детскую кроватку Косметика не пригодилась

Похожие записи