Войти

Как мы катались этим летом

Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

А я даже и не знала,что такие бывают) а сделай фотку вместе с тобрй?

0
14.08.2016
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Это только когда, и если, вместе с папой поедем, и он успеет сфотать ))) Селфи, как ты понимаешь, делать на веле с ребёнком - совсем не вариант

0
16.08.2016
Ольга Бу
Анютка, 11 лет 10 месяцевПетюнька, 13 лет 1 месяц Москва

Привет! Здорово, какая штука интересная;) "шлем упирается в шею"))))) а у нас велокресло сзади и шлем мне в спину, а точнее в рюкзак упирается )))))) действительно, сзади реб не видишь и это немного беспокоит. А так, Анюта даже уснула в нем однажды пока мы домой ехали;))))

0
23.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Нижний девайс меня ожидаем в будущем..Я пока на велокресло предпочитаю)))Одно что думаю поставить назад его обзором

0
11.08.2016

Похожие записи