Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Как мы катались этим летом

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А я даже и не знала,что такие бывают) а сделай фотку вместе с тобрй?

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это только когда, и если, вместе с папой поедем, и он успеет сфотать ))) Селфи, как ты понимаешь, делать на веле с ребёнком - совсем не вариант

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

Привет! Здорово, какая штука интересная;) "шлем упирается в шею"))))) а у нас велокресло сзади и шлем мне в спину, а точнее в рюкзак упирается )))))) действительно, сзади реб не видишь и это немного беспокоит. А так, Анюта даже уснула в нем однажды пока мы домой ехали;))))

0
23.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Нижний девайс меня ожидаем в будущем..Я пока на велокресло предпочитаю)))Одно что думаю поставить назад его обзором

0
11.08.2016

Похожие записи