Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Тут у меня должен быть хмыкающий смайлик с недобрым прищуром

Пожалуй, про эту беременность надо начать пораньше Почти идеальный сценарий на роды!

Похожие записи