Отказывается мой ребенок в шарфе ездить (((
С рождения некоторое время носила его в колыбельке в кнк.
Потом прекратила на чуть-чуть из-за болей а спине. Это время деть ездил в коляске.
Сейчас ему идет второй месяц, и он категорически не хочет в слинг-шарф!!! :'-(
Хотя очень любит быть на ручках %-(
Попробовала снова засунуть его в колыбельку - орет.
Ладно, может, в мир надо смотреть - пробовала в М-позицию в кнк. Орет!
Разматываю - не орет.
Что делать?!? Я не хочу бросать слинги так рано!! =(