Моя самая любимая расческа,не думала что такая маленькая расческа справится с моими волосами,но она справилась!И дочка с ней полюбила расчесываться.Идеально работает, от нее у меня волосы не пушатся и этой расческу можно использовать даже на мокрых волосах. А массаж головы чего стоит... Вообщем супер!Стоит своих денег. 
