5 эко результат 0 а на 6 эко вообще не одной клеточки
Здравствуйте девчонки! Делала 4 раза в Питере в клинике Соколовой 122 ! Результат 0 ! хгч всегда менее 1! Перестали ездить в Питер! Стали делать у себя! 5 эко 3 эмбриончика одного заморажеваем двоих подсаживаем. Результат как всегда 0. Иду через два месяца на крио перенос результат 0! Через четыре месяца взяли на 6 протокол! Пункция результат - не одной клеточки! Я ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛА! До этого протокола нашли два совпадения по HLA сделала 3 процедуры лит (донор) и ещё всегда вечная проблема после подсадки ддимер поднимается до 5000тысяч! Колю уколы то клексан то флаксипарин! Общем незнаю что девочки делать! Почему этот раз не одной клеточки не получилось????
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Здравствуйте! Вы написали пост у себя в дневнике. Здесь его никто не увидит. Кроме тех, кто специально будет Вас разыскивать и специально просматривать Ваш дневник. Или те, кто просматривает "ленту новичков", как я. Вам нужно написать в сообщество "ЭКО-мама". Не пренебрегайте правилами сообщества, ознакомьтесь с ними (закреплены вверху ленты сообщества). Поставьте аватарку.Теперь по существу: какие у Вас АМГ и ФСГ? Бывает, что на одном препарате вырастает больше ЯК, на другом - меньше или нет вовсе. Консультировал ли Вас гематолог. Как часто Вы отслеживали д-димер и прочие показатели гемостаза? Сдавали ли анализы на генный полиморфизм системы гемостаза? Может тех доз клексана мало? Это же не нормально, что д-димер такой огромный на фоне кроверазжижающих препаратов.Где это "у себя" Вы делали ЭКО? Вы не указали, из какого Вы города. Может, все-таки вернуться на столичный уровень? Клиника Соколовой 122 - не лучшая в СПб.
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Зай 122 МСЧ просто работает с регионами больше, поэтому отзывов мало. Я там первый протик вела, вообще если бы не мой гидрос проклятый я бы уже в первом беременна была, да неудобно к ним на уколы ездить. Но там мне дали контакт нашего ангела хранителя гематолога Боброва СА. Я бы и в второй туда пошла, но они в отпуск ушли и я пошла в Мариинку, вот там во обще пофигизм на все. И гемостаз запрещают мониторить. Так что зря ты так)
0
18.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Никусь, я сама из региона :))) Может, я чего-то не знаю :)) Сужу по тому, что из моей поликлиники (от моего Г) никто оттуда еще беременность не привез. На форуме девчонки восторгом не заходятся в отзывах. Опять же твой гидрос? Его диагностировать надо было до пролета...Хорошо, что хорошо кончается. Здоровья твоим деткам! И удачи Олесе!
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, не про гидрос знали, лапара была за пол года перед первым протиком. На узи все чисто было. Ну и гемостазу не такое пристальное внимание уделили. А я знаю девочек которые уже родили. Тут все сложно в мариинке вон сколько у Вали пролетов. А я сама себе всю поддержку назначала, орентировалась на назначения с 122. И там обязательно если был поолет рекомендуют и даже настаивают на ларпе и гистере. Скорейшего всем забеременения. Удачи и здоровья.
0
18.02.2014
Ответить
Ника ты полностью права! Обращение в 122 просто суперское! Я 4 раза была у Виктории Викторовны!
0
19.02.2014
Ответить
