Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды новенькую),одной тут скучно)))) мне 26 лет. Планируем малыша 4 года.Дорогие хочушки_)))давай дружить и ждать вместе!! Всем большой удачи)))
планирую беременность
давайте дружить)))
планирую беременность
Димитров
Привет! Мне тоже 26 и тоже 4 года планируем. Будем ждать вместе!
0
19.02.2014
Ответить