Войти
Наталья Я.
44 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Розыгрыш новогодних книг

Всем доброго дня!

Остался всего месяц до Нового года!

И хочется порадовать кого-нибудь новогодними сказками ( книги: Щелкунчик и мышиный король, Рождественская елка, Веселый новый год)

Правила розыгрыша!

1.Репост у себя в дневнике этого поста с фотографией и активной ссылкой на этот пост;

2. Указание в комментариях к этому посту ссылки на пост в Вашем дневнике, после этого я присваиваю Вам номер.

3. Бесплатная пересылка подарка почтой во все города России за мой счет, для тех, кто из Москвы, самовывозом или в пунктах выдачи заказов

4. Счастливчика мы узнаем с помощью генератора случайных чисел 20 декабря в 23.00.

Всем удачи )))

Александра ( книги все издательства)

Мама девочки (16 лет) Москва
Про любовь к порядку
Беспорядок мы привыкли называть бардаком. Тася это слово знает с младых лет, что говорится, и поэтому образовала от него глагол:
- Кто здесь "бардал"?
- На кресле "набардали".

Мне нравится, коротко и емко)))
Мама девочки (16 лет) Москва
Про Олимпиаду

Тася бабушке: А как, все-таки, Олимпиаду закрывать будут? Ключом, что ли.

Бабушка Тасе: А хочешь, ты вырастешь, и тоже медаль получишь?

Тася: Зачем? У меня уже есть медаль (шоколадная).

Мама девочки (16 лет) Москва
Юные ботаники. Часть 2

Первой частью опытов по ботанике стал желудь, посаженный 16 сентября, прошло 3 месяца и почти день в день желудь пророс и сейчас на кухонном подоконнике растет молоденький дуб.

На достигнутом решили не останавливаться и сегодня посадили косточку от финика. Посмотрим, что будет.

Юные ботаники. Часть 2

Мама девочки (16 лет) Москва
Поездка в Воронеж

В эти выходные ездили с Тасей и Аленкой в Воронеж на юбилей к бабушкиной сестре тете Маши. Для Таси это прабабушка, познакомили их, раньше они друг друга знали только по фото и телефонным разговорам. Теперь Тася знает, что у нее есть еще одна прабабушка и прадедушка, и куча родственников, которых проще называть дядя/тетя, либо просто по имени в зависимости от возраста.

Итоги поездки для Таси - новый город в активе (Воронеж), научила всю родню играть в Мистигри, наелась мороженого и сладкого на год вперед, кормила кошку, привезла кучу подарков. Была в Океанариуме и Парке аттракционов.

Отдельно про Океанариум - для Таси первый осознанный раз, т.к. были полтора года назад в Рио, она и не помнит уже, да и сам океанариум ее тогда особо не впечатлил. Мне же по сравнению с Москвой здесь понравилось больше - свободнее, спокойнее, нет толпы людей, ходишь, смотришь, стоишь у аквариума или вольера, сколько хочешь.Животные в вольерах ухоженные, шерсть лоснится. Есть пара мест с лавочками, можно посидеть передохнуть, наблюдая за акулами. Тасе, кстати, акулы понравились больше всего, а из животных - сервал и сурикаты.

Потом был еще парк аттракционов, там Тася оторвалась - и батут, и паровозик, и карусель (очень красивая, большая, сама бы прокатилась с удовольствием) и много всего другого.

Мама девочки (16 лет) Москва
Начало
Не успело Тасе исполниться 4х лет, как я решила завести дневник:) Пока не знаю, насколько регулярно буду писать, но самые значимые события постараюсь записать и описать на память
Тася
16 лет 4 месяца