Atessa планирую беременность Москва Сходила Всё хорошо и пить дюфастон Посмотрите еще 20 записей на эту тему Непонятно М нет Похожие записи Хорошо что сходила!!! Сходила к гинекологу😄 Сходила к гинекологу Сходила к Г.... сходила к гине Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027