Войти
Новокузнецк

УРААА!!! У Нас получилось!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Главное спокойствие))) и вера в то , что все будет хорошо, я со старшей попала в больницу в 22 недели , страшно было жуть, с угрозой, все обошлось, берегите себя и не волнуйтесь)

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет)
если верите в Бога все будет хорошо.удачи вам и не переживайте все будет хорошо!!!!)))));-)
0
22.05.2014
первый скрининг

Похожие записи