Вот совершенно четко помню ощущение примерно недельной давности - лег спать просто мальчик, а проснулся уже какой-то совсем большой и разумный мальчишка
. Как-то сразу посмотрел на меня намного более осознанно. Пришла на кухню и говорю бабушке:" все, Темик вырос.
".
На вопрос "как зовут маму" отвечает : "Тата". Иногда удается надеть колечки на пирамидку. Все также реагирует на все знакомое прихохатываением. "Пойдем в окно смотреть ? - "хо-хо-хо"-" , Где книжки? "хо-хо-хо!"
Пока в серьезной борьбе с сильной аллергией, фоток не выкладываю. За три месяца прибавили всего 200 грамм и вообще не выросли.
А так вообще любознательный и умный, наш Темик.