18 февраля - 25 февраля (разница неделя)
Ну как? Растем?

18 февраля - 25 февраля (разница неделя)
Ну как? Растем?

У меня начало 38-й недели и пузик тоже не большой)) с виду говорят месяц 6-7, а мы уже на финишной прямой:) если с карапузом всё ок.. то больше и не нужно.
Ну да) согласна! Но все равно, хотите верьте, хотите нет, но мне кажется что я толстая....:)
пс. вы где рожать будете? в каком РД?
конечно вырос! смотрю на тебя и любуюсь!!! такая худенькая! а у меня 15 недель, а живот как твой в 35!!! я жир-трес((((
Спасибо) не знаю какая уж там худенькая, но набрала я уже 11 кг. С Платоном за всю Б было 12....
А ты что Беремка сейчас? колись конспиратор)
у меня 15 недель..и уже +3 кг!!!! а живот огромный....а еще ходить до августа.....тяжело если честно.........3я беременность признаюсь тяжело дается......
вот такие дела............
Ох, класс поздравляю тебя!!!!
Мне эта беременность тоже тяжело далась. Особенно вначале. И после Платона. каждая следующая (а эта уже 4я) была тяжелее прошлой, ... токсикоз и самочувствие были хуже.
как не было? я часто тебя читаю..... но добавила....действительно....скорее всего когда ББ глючил что-то произошло....
у меня токсикоз только начал проходить.....я с 6 недель лежала в больнице... даже ходить не могла....настолько сильная была рвота.....сейчас только тошнит вечерами....а в целом все хорошо)))
Не знаю, может какой то глюк.... Я с 8 лежала, сначала терпела, да и ребёнок, какой там стационар, а потом потеряла сознание и положили меня:) но мне мало что помогло, ну может хоть через капельницу хоть что-то поступало ребёнку... Так штормило недель до 17, потом стало плавно отпускать
Совсем чуть-чуть . Какой же пузик аккуратненький! Прелесть. А я во вторую Б на твоем сроке уже баскетбольный мяч носила)) не меньше)))
мне кажется,да)а ты не меряла дома см?у меня сейчас наоборот впечатление что всё больше не растет,а померяю растет))
нет я дома не меряюсь и не взвешиваюсь, еще ни разу так не делала. Только у врача. и то она меряет пишет там что-то себе а я даже приблизительно не знаю сколько там см........ нужно было бы конечно спросить. даже ради интереса как-то
)))) у меня недели с 30 начал появляться, не знаю почему так. С первым рано появился, и стартовый вес тот же. так все индивидуально
Спасибо Большое! Я как то сама не замечаю, вещи все свободние ношу, джинсы беременные.... только по самочувствию тяжелее, а и ну еще "то самое место" из-за живота резко перестала видеть. А так разве что по фото сравнить)