А вот и старший.

Эксперименты с прической.


Большо-ой брат пришел.




Эксперименты с прической.


Большо-ой брат пришел.









аааа!!!! Класс! Класс! Класс!!!!! ![]()
Прича - отпад! отращивает, хочет хвостик сзади? Ну клевый же!
А старший с младшим вместе смотрятся вообще потрясающе!)))
Не, сзади все коротко. Он носил длиннющую челку на правый глаз. Сейчас подстриг - надоело. Носит зачесанные назад.)). Все мысли только волосами и заняты).
а сейчас модно : по периметру головы коротко сострижены, а челка собрана на макушку в хвостик. я думала , что так:)
Я думаю, он еще и так и сяк попробует -дело-то нехитрое. Не увлекаетесь причесочками?
у нас другая крайность. Скейтборд/сноуборд. Он весь в этом живет.
Вот хорошее дело. Не то что лохмы весь день чесать.