Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Нижний Новгород

Старшой

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

аааа!!!! Класс! Класс! Класс!!!!!

Прича - отпад! отращивает, хочет хвостик сзади? Ну клевый же!

А старший с младшим вместе смотрятся вообще потрясающе!)))

0
28.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Нижний Новгород

Не, сзади все коротко. Он носил длиннющую челку на правый глаз. Сейчас подстриг - надоело. Носит зачесанные назад.)). Все мысли только волосами и заняты).

0
28.04.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

а сейчас модно : по периметру головы коротко сострижены, а челка собрана на макушку в хвостик. я думала , что так:)

0
28.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Нижний Новгород

Я думаю, он еще и так и сяк попробует -дело-то нехитрое. Не увлекаетесь причесочками?

0
28.04.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

у нас другая крайность. Скейтборд/сноуборд. Он весь в этом живет.

Он у меня товарищ поздний (как и мама, собстна), поэтому девочки/прически пока не на первом месте :)
Учеба - тоже пинком под зад движется. Но вроде не сполз пока.
0
28.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Нижний Новгород

Вот хорошее дело. Не то что лохмы весь день чесать.

0
28.04.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

классные такие)))))

0
28.02.2017
Купание

Похожие записи