Девочки, помогите разобраться! Тест, после положительного, показывает отрицательный результат!
Добрый день, девочки! Не знаю, что и думать... Я пила противозачаточные почти три года, и вот пришли с муже к серьезному шагу... четыре месяца, как не пью противозачаточные, сдали анализы и активно старались сделать ребеночка! Сегодня второй день задержки месячных! Позавчера делала два теста, оба показали второю светлую полосочку, радости не было предела, я была уверенна, что чудо случилось и беременность наступила! Но сделав сегодня снова два теста, ничего не понимаю- полоска одна! Что означает, что беременности нет!!!! Как это понимать? Помогите? Я раздавлена!
Читать далее