Ну вот я и съездила сдала анализы к операции,осталось еще ЭКГ и мазок.На 12 марта назначили операцию,а 11-го поеду к доктору еще раз он будет смотреть анализы вместе с анестезиологом. И если все хорошо,то буду ложиться.Главное чтобы какие нибудь внезапные месячные не нагрянули,у меня в этом месяце что непонятное с ними творится(((