Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Самара

Нарост на месте прорезывания зуба! Sos

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ходила с похожей штукой к стоматологу. тоже испугалась)) Сказал, что просто затруднённое прорезывание. Давать твёрдую пищу жевать (типа сушки), если болеть будет, то обезболивающее. У нас ещё и кровило чуть, предложил ромашкой полоскать. Ну, как тут про полощешь, просто в рот влить. Пару дней и всё прошло.

В любом случае, сходите к доктору. Лишним не будет. Нас в этот же день приняли.

0
31.10.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Спасибо большое! Завтра постараюсь попасть

0
31.10.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Собрались уже выходить ехать к стоматологу, покормила перед выходом, жевала хлеб с кашей, потом печеньку ещё съела., оделись я решила ещё раз посмотреть., и нет этой штуки уже 😮 оторвалась что ли... просто гладкая десна и там немного просвечивает зуб под кожей ....

0
01.11.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У нас примерно так же было. В один день был большой кусок, пришли к доктору - меньше стало, на на следующий - уже ничего.

Скоро ждите зубик=)

0
01.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

У нас так было, один в один)) Стоматолог сказал, это нормально, бывает) Не паникуйте)) Зубик прорежется и все пройдет.

0
31.10.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Да? Прям вот как кусок кожи такой, как маленькая киста?? Я что то паникую прям... а чем мазать говорили?? У вас прям так же было??

0
31.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Ну типа того)) да, вырост такой на десне, у нас немного смахивал на обломанный гнилой зуб, который откуда ни возьмись взялся. Испугались тоже очень. Кинулись к стамотологу в практик в этот же день. Врач посмотрел, как-то это назвал, уже не помню, как. Сказал клык так режется, пройдет само. Через несколько дней вылез зуб и все прошло. Ничем не мазали вроде. Но от холисала хуже точно не будет, если вам так спокойнее)) Остальные зубы обычно лезли)

0
31.10.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Спасибо

0
31.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Раменское

Похоже на гранулёму, воспаление. У младшей недавно такое же было. Мазала холисалом от 3 раз в день и хлорофиллиптом спиртовым 3 раза в день. Через 4-7 дней проходило, ну и как полностью зуб прорезался.

0
31.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Раменское

На гнойный мешок похоже было

0
31.10.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Завтра тоже помажу и попробую к стоматологу попасть ((( знакомая говорит похоже на кандилому от грязи может быть ..((

0
31.10.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Может к стоматологу отвести, как с острой болью, пусть посмотрит.

0
31.10.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Пойду конечно завтра, просто сейчас с ума схожу что это .....

0
31.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Раменское

Я когда у своей с 2-х сторон увидела эти гнойнички, готова была вызывать скорую или самой куда нибудь ехать ..благо в руки себя взяла) нам ещё стоматолог метрогил гель стоматологический прописывал, но нам и того хватило. Тоже от грязи скорее всего, все в рот ведь тащит...

0
31.10.2017
Сон без груди- реально ??? Варюше 1,8 наши будни

Похожие записи