Войти
Дарья
35 лет Германия
На сайте с 19.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
18
друзей
1
подписчик
Сегодня ПДР и тишина....

Вот и кружочек на ББ показывает 41 неделю Я так надеялась, что ее там не будет.

Ходила сегодня на прием, так надеялась, что я уже не попаду на него, но мой медвежонок решил, судя по всему, зимовать в пузе))))))

Сделали КТГ-мелкий активничает, икал половину времени, его было так жаль, что хотелось сорвать все с себя и убежать, схваток вроде нет, но нижняя полосочка уже не просто ровная и УЗИ-воды смотрел-все в порядке. Вес - минус 600 гр. И все. Следующий прием послезавтра может не надо В конце врач добавил, что если не рожу за неделю - отправит меня в роддоом за ребенком. Была ли это угроза-я не уверена Надеюсь до этого не дойдет.

Чувствую себя хорошо на сколько можно себя хорошо чувствовать на этом сроке. Матка напрягается кучу раз в день, периодически схваткообразные боли с периодичностью примерно 30 минут, но они проходят через 2-3 часа.

Ну вот собственно и все, выговорилась. Хотелось бы еще сказать, что те кто в ожидании, не настраивайте себя, что можете родить раньше, неделе так с 38, а то с ума сойдете

Беременным еще никто не оставался))) Скоро-скоро возьмем мы нашего сыночка на ручки

Сны...сбывались бы поскорее

Сегодня наснилось такой белеберды, что даже во сне было негодование...

Родила я сного воего малявочку во сне, дома правда. А дома обитали какие то люди, которых быть не должно было у нас. Пузо свое гладила и говорила, что оно не такое уж и большое осталось, потом оставила малыша с двоюродным братом (Оо) и смесь сделала зелененькую какую-то для кормления 50 мл потому что у меня повилось кровотечение и меня надо ехать к врачу. Который мне сообщил, что у меня месячные и даже не удивился, что я родила, говорит пора уже было, но на обследование бы лучше принести, а то не хорошо, что никто не посмотрел...

Полезла я в сонник смотреть, не все подрят конечно, смотрела месячные (кровь) и живот.

Т.к плохие значения я не смотрю, отрыла я где-то значения для беременных. Так вот оба обозначают легкие роды и благополучное донашевание пузяки (ну конечно, беременным другие значения лучше и не показывать))))

Раз все так хорошо, значит сегодня я сонникам верю и жду скорейших родов. Хоть бы уже по скорее....муж заказывал на сегодня, но что-то сынишка не послушался, хотя у него еще есть12 часов))))

А вот просто так, на память

И вот и мы на пороге 39 недели. Эта цифра подкралась совсем неожиданно. У меня есть на кухне доска, где мы с мужем в уголочке каждую неделю меняем циферку и рисуночек, так вот я помню как была рада и поражена, когда изменяла с 19 на 20 а тут БАЦ! 38, вот это да....

И вот, что мы имеем:
Токсикоз у нас был заменен обжорством, причем оченьочень, итого прибавка 20 кг, но хотябы последние недели набор снизился, ох, если бы не сладости...
Скачущее давление, будет выяснять с врачом в понедельник, что это. На последнем приеме было 140/106 - врач напугался больше чем я.
Парочка бессоных ночей сменились сном с 22 часов до 10:30+- 10минут. Такой вот я суслик)))
Ну вот писала, а оно удалилось
Молозивные реки по ночам, бывает аж совсем реки-на футболке пятна по 5-7 см в диаметре, так что не просто капелька)))
Каменеющий животик, прострелы в промежность, боль где-то в районе таза (не сильно-при хотьбе), чистящийся кишечник (пардон), иногда треники отдающиейся в поясницу и ногу. Готовимся короче.
Календарь беременности пишет, что роды могут начаться в любой момент (лучше бы там этого не стояло) теперь хожу и жду в любой момент и каждую ночь-а это самое утомительное. Стараюсь отвлекаться от ожидания. Вчера ходила с важным видом рисовать в лес, на запах краски слетелись всякие жучки и приклеились к моему "шедевру" ну и я чешусь теперь. А на днях иду такая по лесу, кроме ключей от дома ничего больше не взяла, и думаю, вот как сейчас воды возьмут и отойдут, а на курсах сказали лечь и вызывать скорую, а я такая в лесу без телефона))) Сегодня планирую вытащить мужа за грибочками или к водичке.Осталось его разбудить
ПДР у нас на 22,09 (хотя дату я не называла (маме только,вот она могла проболтаться)всегда говорила конец сентября, а родственники уже звонят и спрашивают, когда. Они мне так надоели, что я уже говорю: "4 октября (42 недели) и до того, пожалуйста, не спрашивать".
К появлению малыша все готово, даже кроватка застелена и кот от нее отучен, все постирано поглажено, для поездки домой все в пакетик сложено, муж проинструктирован, тревожная сумка готова. Даже к родам ОФИЦИАЛЬНО подготовлена, курсы уже закончились.
И самое главное: Выпячивающий разные части тела пузожитель, что зовется Счастье. На последнем узи вес только нам посчитали 2500 гр (36+4 недели), правда он повернулся совсем спиной, что видно было только попу и позвоночник))) и врач никак не мог все вымерить.
Вот такая поэма, ну и фотопуз)))
как же уже хочется взять на ручки мое чудо......

Давление живота. Что? Зачем? Почему?

37 неделя. Внизу давит так, что кажется надо в туалет (очень надо), но походы в туалет ни к чему не приводят. Началось вчера периодами (похоже на сватки) жутко еще к томуже тянуло поясницу; повторялось каждые минут 10-15. Думала, усилится-разбужу мужа-поедем в роддом на осмотр, но через 1,5 часа уснула. Проснулась через 3 часа, малыш совершал интересные передвижения:головка оказалась сначала на противоположной стороне потом сместился он куда-то, теперь думаю, что оустился. чуть спустя-после завтрака в 5 утра- сходила в туалет , но давление не прошло, а стало почти постоянным, только поясница не учавствует.

Вот любопытно мне, у кого так было? Что это? или результат оущения дитенка?

Это ужасная ночь...

Как мне захотелось поныть, может поможет и все пройдет

Я уже не знала,ч то и думать ночью. Легла я как обычно, не поздно, ничего меня не тревожило. А через пару часов началась изжога, уже 3 -ю ночь так, которая меня разбудила. Проснулась я глотая воздух, буд-то мне дышать не давали, в ванной уидела себя в зеркале- я была красная как помидор-лицо горело. Я сходила по всем своим делам, выпила половинку актимельки- вроде помогло. Но не тут то было. Тут началось: живот заболел, то тянет, то боль как буд-то в туалет надо, но не надо на самом деле. Обложилась подушками и начала пытаться уснуть.В итоге я так продремала до мужненого будильника в пол шестого, но все так же чего - то живот был не в порядке. В итоге после ухода мужа я уснула. Проснулась в 8 и побрела в туалет - все получилось (извините за подробности). Но не тут то было сейчас опять болит и тошнит и в поясницу отдает, и губы сохнут, и жарко и холодно...короче, пойду полежу)))

Картинки для детской

Надеюсь, что пишу в правильной теме, другой не нашла, если что перенаправте, пожалуйста

Пустовала у нас одна стена в детской, и в интернете я в одном из блогов нашла замечательные картинки слоников и они мне очень понравились (только они на розовом фоне были)-я решила поповторять и вот, что у меня получилось)))

Наш кузнечик, Concord Wanderer Travel Set (Много Фото)

Искали мы искали и выбрали нашего кузнечика, а так как когда искали не могли найти отзывы, все кусочки какие-то, то я решила: Мой будет-первый

Коляска 3 в 1 (дождевик и защита от солнца в комплекте)

Начнем с люльки:

Короб пластиковый, внутри мягенький. Ткани, не знаю, что это именно, но на ощупь приятные. На капюшоне и на люльке отличается ткань не только оттенком. На шасси устанавливается легко, одной рукой, впрочем как и снимается. Для дополнительной устойчивости ремешки по бокам крепятся к шасси. Внутри размер люльки (по матрасику) 30 на 66 см. (Что то я измерила, и меня это только что смутило)

И мы наконец-то доделали детскую! Хвастульки.

И мы наконец-то до делали детскую! Я так рада, так рада. Мне в ней безумно уютно и тепло. Я не ожидала, что мне так понравиться то, что я наделала (Текстиль шила сама, как умею, но что теперь). Надеюсь, что малышу тоже будет уютно в ней. Кот очень любит спать в кресле именно в этой комнате, я все пытаюсь представить его разочарование, когда он поймет, что это не его комната и вот она наша красотка:

Счастье
11 лет 8 месяцев