Войти
Мама мальчика (1 год) Ногинск

Отчет по ТЗ "Хрустящие огручики"

Мама девочки (13 лет) Киров
какие вы молодцы! Столько всего успели сделать! Задание на множества очень сложное, умнички, что попробовали! Очень понравился ваш отчет)
0
19.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

Спасибо! мы стараемся))

0
19.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Ногинск
А мой вообще долго на одном месте сидеть не может(((
0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

все детки разные)) можно по чуть чуть чем то завлекать)

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

не перестаю удивляться — сидит и делает)))))

0
19.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

ага)) есть такое дело))

0
19.10.2014
Отчет по Занятию "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды Отчет по ТЗ "Кто там ходит в огороде"

Похожие записи