аааа! паника! что делать? я участвую в марафоне красота и гармония.. немогу зайти туда уже несколько дней.. закладки не работают, комментарии не появляются.. может кто подскажет где найти главный пост? сообщения тоже не мону ни кому написать!!! Юля или Гузель, кто нибудь откликнетесь! скиньте ссылку!!!( по ссылке переходит)...