Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Самара

Выбираем недорогой кроссовер

Мама девочки (12 лет) Домодедово

Ниссан кашкай, ниссан Джук. Еще у Ниссана выходит обновленный Террано, объявленные цены очень даже привлекательные, но это уже полноценный внедорожник, как я поняла. Еще Рено Дастер по цене подойдет, но нам он понравился только снаружи. Внутри очень сильно воняло пластиком.

0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
Кстати, мы в свое время смотрели Дастер. Два года назад время ожидания машины было 22 месяца. Отпал сам собой.
0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Мы тоже рассматриваем всевозможные варианты, собираемся мою менять. Бюджет такой же, но беда в том, что я избалована автоматом, поэтому выбор усложнился. Тоже смотрю на китайца, никак не запишусь на тест.

0
12.05.2014
Работа в Магните Вам нравится олимпийская одежда Боско?

Похожие записи