Войти

Что подарить на день рождения подруге? Любые идеи приветствуются.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
а я бы подарила не золото, а что-то приятное для себя: сертификаты на какой-нибудь спа или массаж (мне дарили в "7 ключей" сертификат, довольна была, 2 часа расслабона и кайфа),я  мужу дарила карту-сертификат в "Тай Рай" на тайский массаж. Но там просто оплачиваешь, а вид массажа выбираешь сам. Главное не брать классический тайский, муж такой брал, говорит, что для мужчин хорошо, а женщинам — жестковато.
Такое себе не факт,ч то купишь, а иногда так охота 2 часа кайфа.
Для себя я часто прошу  в подарок именно в театр билеты. И кайфую.
0
26.05.2014

Голосую за золото! Однажды я подарила подруге подвеску! И вот так приятно видеть что она ее носит! Хотя прошло уже почти 10(!) лет!!!! И она сама тоже говорит, что одевает с большим удовольствием! А какие были другие подарки уже и не помнит....

0
26.05.2014
shelti
Олежек, 13 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 11 месяцев Москва

Я думаю лучше золото чем билеты, только лучше не подвеску, а сережки или колечко (у меня допустим куча подвесок, но всего 2 цепочки из которых я ношу одну и на ней висит крестик, а сережки с радостью меняю раз в неделю)

0
26.05.2014
Сбер онлайн - удобно! Аскорил - отличное лекарство при сухом кашле!

Похожие записи