Услышала вчера о новом для меня антибиотике азитромицин отзывы почитала, удивилась тому, что встречаются совершенно полярные мнения: некоторые больные описывают этот препарат, как очень эффективный и относительно безопасный для здоровья, а другие, напротив - ужасаются его побочным эффектам. Интересно, кто-то здесь, на форуме пробовал принимать этот антибиотик? Какие впечатления? Напишите в комментариях к этому посту о препарате азитромицин отзывы. Возможно, для кого-то еще они окажутся полезными.
Конечно, желательно, чтобы это была правдивая оценка, с учетом реальных условий его использования. Меня это действительно заинтересовало, вполне возможно, что я сама начала бы его принимать, если бы была уверена в его эффективности. К тому же прочла, что он имеет свойство накапливаться в организме - этот момент меня довольно сильно насторожил. Еще меня волнует вопрос о подделках: есть ли на рынке подделки под этот антибиотик, которые совершенно неэффективны, если и не несут вреда. Если кто-то поделится отзывом , буду очень благодарна…