Всем привет)) у кого коляски сайбекс топаз или сайбекс оникс? Помогите определиться плиииз)) Очень высокие ручки у них? Напишимте плиз отзывы свои)
Здравствуйте! Купила в итоге другую коляску, жотч вживую нашла и сайьекс и оникс) а купила в итоге Кидди ситин мув и была ей очень очень довольна
0
23.01.2016
Ответить