Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Зеленоградск

ТЗ "Колобок" с Марией

Мама девочки (13 лет) Минск

Здорово у вас все получилось))) у нас такая же книжка))) правда,мне не все книги этой серии нравяься,больше всего любим маму для мамонтенка))) рада,что вам все понравилось)))

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

Если что, зовите нас на другие ТЗ, по возрасту подходящие. я сейчас не успеваю ленту читать :(

0
01.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
шоколадный колобок у вас получился)) как малышка приняла няню?
0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск
Она любит коричневый цвет :)
С няней хорошие у них взаимоотношения, приняла как подружку :)
0
30.04.2014
Хотим поиграть с Аленой в ТЗ "Курица, петух, цыпленок" ТД "Синий цвет"

Похожие записи