Всем привет! Принимайте новеньких в свои ряды. Хотя на ВВ я захожу довольно часто с тех пор, как забеременела( а случилось это 1,5 года назад),а зарегистрировалась недавно.Здесь я находила много полезной информации да и просто поддержку в трудных ситуациях. Вот накатят какие-то проблемы,посидишь,почитаешь,поймешь,что не ты одна такая,что со всем можно справиться, найти выход.Вобщем, заряжалась позитивом, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сейчас я мама троих девочек,чему несказанно рада.Вот уже 2 часа ночи,а я не сплю,потому что мое почти 10-мес чудо просыпается каждые 20-30мин и пытается куда-то уползти, а этому мешают бортики кроватки и все заканчивается возмущенными воплями, то спать мне пока бессмысленно,вот сижу, пишу первый (надеюсь не последний) пост. Такой сон у нас примерно месяц-полтора. я уже начинаю походить на зомби,по утрам стараюсь близко к зеркалу не подходить. Но все это ничто по сравнению с тем счастьем,которое каждую минуту рядом с тобой.
ПЕрвый пост среди ночи
Здравствуйте, меня зовут Яна. Будем знакомы. Тоже очень долго читала бб, а потом зарегистрировались и стала немного писать!
0
10.04.2014
Ответить